ОАО "СПП "Центральное" приняло участие в закладке памятной аллеи в Северо-Западной академии государственной службы



Сегодня в Павлоградском переулке, где расположено одно из учебных подразделений Северо-Западного института управления РАНХиГС прошла торжественная закладка «Аллеи памяти», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводилась по инициативе Санкт-Петербургскогообщественного фонда поддержки инициатив и инноваций в государственном и муниципальном управлении "Выпускники СЗАГС" и Центра "Карьера", совместно с Комитетом по благоустройствуСанкт-Петербурга и муниципальным образованием "Лиговка-Ямская".

В мероприятии принял участие председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и выпускник академии Владимир Рублевский, ветераны, члены общественных организаций, студенты и педагогический состав Вуза.

- Остались считанные дни до празднования 70-ой годовщины со Дня Победы. Специально к этой Великой дате по всему городу создаются памятные аллеи. Отрадно, что и Северо-Западная академия государственной службы поддержала традицию и приняла активное участие в этом благом деле. Уверен, что высаженные вдоль Павлоградского переулка липы не только приживутся на этой земле, но и станут живым напоминанием о подвиге наших дедов и отцов, которые не щадя себя, отстояли нашу Родину.В завершение мероприятия, участники отпустили внебо70 белых воздушных шаров – символы добра и мира .