ОАО "СПП "Центральное" отметило 50-летие со дня образования!

У нас юбилей!!!


В честь юбилея более 50 сотрудников, проработавших на предприятии 30 и более лет, наградили почетными грамотами и благодарностями от Комитета по благоустройству, благодарственными письмами от администрации Центрального района, Петроградского и Адмиралтейского районов, также памятными нагрудными знаками. Особо была отмечена главный бухгалтер ОАО «СПП «Центральное» Татьяна Николаева. Жительница Северной столицы уже 45 лет работает на предприятии. За многолетний добросовестный труд, ответственный подход к делу и активное участие в жизни ОАО «СПП «Центральное» Владимир Рублевский вручил Татьяне Николаевой почетный орден с символикой предприятия.

- Коллектив «СПП «Центральное» - это коллектив замечательных людей и настоящих профессионалов, сохраняющих опыт и преемственность традиций ведения садово-паркового хозяйства, посвятивших свою жизнь любимому делу и профессии. Большинство из них проработали на предприятии не один десяток лет. Отрадно, что именно такие профессионалы занимаются нелегким делом: содержанием и восстановлением исторических цветников города по сохранившемся эскизам, относящихся к достоянию садово-паркового искусства позапрошлых веков, с использованием исторического цветочного ассортимента.


Кульминацией праздника стала церемония разрезания юбилейного торта. Сладкое угощение было выполнено в виде макета Екатерининского сада – шедевра садово-паркового искусства, разбитого по проекту архитектора Карла Росси в 1820 году.


Также в СМИ: http://www.topspb.tv/news/news68179/