Мария Ершова стала победителем конкурса «Женщина года»

В преддверии Международного женского дня в Петербурге прошла церемония награждения участниц конкурса «Женщина года».

В номинации «Социальная ответственность бизнеса» первое место заняла наша коллега - директор садово-паркового предприятия «Южное» Мария Ершова. Из 6 претенденток на победу молодой и перспективный руководитель была признана лучшей.

«Победа в конкурсе «Женщина года» для меня очень значима и приятна. Это стимул начинать новые проекты – красивые и нужные людям. Каждой женщине нашего предприятия, коллегам из других садово-парковых хозяйств, всем петербурженкам я желаю быть «женщиной года» и на работе, и в общественной жизни, и в семье»,

Награды Марии Ершовой и призерам номинации вручил председатель комитета по благоустройствуСанкт-Петербурга Владимир Рублевский. В зале, где присутствовали члены Правительства Петербурга, представители бизнеса, выдающиеся деятели культуры, спорта, образования и науки встретили руководителя Комитета бурными аплодисментами. Ведущая церемонии, организатор конкурса «Женщина года» Ирина Смолина от имени всех гостей мероприятия поблагодарила Владимира Рублевского за бессолевую уборку города и чистые женские сапожки.

В своем приветственном слове глава Комитета отметил, что Мария Ершова, бесспорно, талантливый и уникальный человек. Возглавляя СПП с 2013 года, молодой директор собрала вокруг себя команду настоящих профессионалов, которая с успехом решает поставленные городом задачи. Реализация новых проектов оформления Московского района, цветочные ковры и яркие газоны вдоль главного въезда в Северную столицу, Пулковского шоссе и Московского проспекта, благоустроенные парки, скверы и бульвары – специалистам «Южного» вместе с Марией Ершовой под силу воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты украшения зеленых уголков Московского района.

«Южное» всегда на виду: активно участвует в выставках, конкурсах, соревнуется с другими садово-парковыми предприятиями, представляя свои проекты – эксклюзивные, оригинальные и всегда ориентированные на человека – его интересы, ценности, радости. Мария поддерживает благотворительные проекты – все мы помним прекрасное цветочное панно, созданное совместно с жителями блокадного Ленинграда к Дню Победы, с удовольствием бываем в сквере имени лауреатов конкурса «Женщина года», созданном садоводами «Южного» в рамках фестиваля «Петербургская семья», - подчеркнул Владимир Рублевский.