Выборы президента 2024

15 февраля 2024 года состоялось собрание с коллективом АО «СПП «Центральное» на производственном участке каждого из районов предприятия, в ходе которого уделили особое внимание важности участия в выборах главы государства.
"Уже в марте состоятся выборы Президента России. Я думаю не нужно говорить, насколько важным является это событие для всех жителей нашей огромной страны. Учитывая, в какое по-настоящему историческое время мы живем. Считаю, что долг каждого из нас прийти на предстоящие выборы и отдать свой голос за наиболее достойного человека. Я горжусь тем, что мне выпала честь сотрудничать с командой самого выдающегося кандидата на пост главы государства – действующего Президента Владимира Владимировича Путина." - Директор АО "СПП "Центральное", Харичева Анна Григорьевна

В Адмиралтейском районе присутствовали 41 человек, Василеостровском 45 человек, Петроградском 62 человека, Центральном 59 человек, а также в центральном офисе предприятия во встрече участвовали 25 человек .
После главной темы собрания – выборы Президента России, встреча продолжилась в формате диалога, что позволило каждому из присутствующих задать волнующие его вопросы. А руководству в свою очередь ответить на них и взять на контроль темы, подлежащие   пристальному вниманию.