Новости

Подписаться на RSS

СПП Центральное подведомственное Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга приняло участие в гонке ГТО «Путь единства» - спортивных соревнованиях, приуроченных ко Дню народного единства.

http://www.topspb.tv/news/news85496/


Телеканал «Санкт-Петербург» — Новости — Аллея дружбы появилась в Приморском парке Победы В Приморском парке Победы на Крестовском острове сегодня стало на 80 елей больше. Деревья из Кабардино-Балкарии высадили на Аллее дружбы губернатор Георгий Полтавченко, глава городского парламента Вячеслав Макаров.


http://www.topspb.tv/news/news84694/


Телеканал «Санкт-Петербург» — Новости — На Марсовом поле и у «Юбилейного» могут появиться гигантские мячи из цветов На Марсовом поле могут появиться озелененные плющем ворота, а также гиганские мячи из цветов. Модель футбольного поля могут создать и у «Юбилейного». Эти и многие другие проекты украшения Петербурга представили сегодня в комитете по благоустройству.


Сегодня после завершения капитального ремонта открылся Лопухинский сад, расположенный на пересечении ул. Академика Павлова и Каменноостровского проспекта. В торжественной церемонии приняли участие: губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Санкт-ПетербургаНиколай Бондаренко, председатель Комитета по благоустройству Владимир Рублевский, ветеран Управления садово-паркового хозяйства Евгения Богданова, а также глава администрации Петроградского района Юрий Гладунов.


Сады и парки, безусловно, являются украшением нашего города, но мало кто из жителей отдает себе отчет, сколько сил и средств ежедневно требуется на то, чтобы поддерживать их в должном состоянии и должной красоте.


http://www.1tvspb.ru/event/Sadi_i_parki_Peterburga/

Сегодня в Александровском саду состоялось открытие 7-го ежегодного Фестиваля цветов. Вместе с членами Правительства Санкт-Петербурга в мероприятии принял участие председатель Комитета по благоустройству Владимир Рублевский.